Наши гастроли

2021 год

ТАМБОВ  с 12 по 19 мая. "XIV-й театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова".
Спектакль «Фронтовичка» С. Батуриной

МОСКВА  29 марта. Конкурс-фестиваль "Тургеневская театральная Москва".
Спектакль "Первая любовь» И. Тургенева (сценическая версия Д. Краснова)
Дипломом «За лучшее современное прочтение произведения И. С Тургенева»


2020 год

МОСКВА  30 ноября. Фестиваль «Нам дороги эти позабыть нельзя» посвященный 75-ой годовщине Победы
Новая сцена театра «У Никитских ворот» под руководством Марка Розовского.
Спектакль «Фронтовичка» С. Батуриной


2018 год

МИЧУРИНСК  9-16 апреля. Неделя “Театр - детям и юношеству”.
Мичуринский драматический театр.
Спектакли: "Большое сердце маленького Хрю" Н. Кузьминых, "Пиковая дама" А. С. Пушкин (инсценировка Д. Краснова), "Снежная сказка" по мотивам японских народных сказок, "Первая любовь" И. Тургенева, "Тайна царя Пучеглаза" по мотивам русских народных сказок, "Мой бедный Марат" А. Арбузова

МОСКВА  5 декабря. Проект «Театральная провинция»
Центральный дом актера имени А.А. Яблочкиной
Спектакль «Свободная пара» Дарио Фо и Франки Раме


2014 год

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК  с 11 по 18 октября. IX Фестиваль театров малых городов России.
Вышневолоцкий драматический театр.
Спектакли: «Восемь любящих женщин» Р. Тома, "Малыш и Карлсон" И. Булыгина и К. Попова
Приз Тверского отделения СТД актрисе Марине Лагутиной, за исполнение роли Габи в спектакле “Восемь любящих женщин»
Приз лучший спектакль детской программы, режиссер М. Лагутина, спектакль “Малыш и Карлсон”

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК  с 11 по 17 ноября. Гастроли.
Вышневолоцкий драматический театр.
Спектакли: "Три Красавицы" В. Красногорова, "Человек, который платит" Ив. Жамиака, "Супер-Заяц и браконьеры" И. Чернышова, "Три поросенка" Т.Орловской, “Как Кощей Бессмертный на Василисе женился” Ю. Боганова


2012 год

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК  с 5 по 7 октября. VIII Фестиваль театров малых городов России.
Вышневолоцкий драматический театр.
Спектакли: «Баба Шанель», Н. Коляды, «Как то в лесу дремучем» Ю. Боганова


2011 год

ВАЛКА (ЛАТВИЯ)  5 июля. Девятый международный фестиваль «Talvils».
Спектакль «Пикник» Ф. Аррабаля.


2010 год

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК  с 10 по 16 октября. VII Фестиваль театров малых городов России.
Вышневолоцкий драматический театр.
Спектакль «Воскресение» Л. Толстого, сценическая версия Дмитрия Краснова.
Награда “За лучшее художественное решение спектакля”- художник Ирина Блохина
Награда ”За сохранение и развитие традиций русской классики”


2003 год

МОСКВА  20 мая. Всероссийский фестиваль «ПостЕфремовское пространство».
Сцена театра «Et cetera».
Спектакль «В день свадьбы» М.Розова.


2001 год

АЛЕКСИН  с 10 по 16 июня. Гастроли.
Спектакли: “Три щелчка” Т. Орловской и В. Голубкова, «Последний каприз феи Абажуры” В. Трофимовой,
“Продам жену” Б.Рацера и Б. Константинова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД  с 24 по 27 ноября. Региональный VII фестиваль «Поют актёры драматических театров».


1996 год

ТУЛА  ноябрь. Гастроли.
Сцена Тульского драматического театра.
Спектакли: «Чума на оба ваши дома» Г. Горина, «Доходное место» А. Островского, «Супница» Р. Ламуре,
«Ретро» А. Галина.


1994 год

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК  октябрь. I Фестиваль театров малых городов России «Надежды России».
Вышневолоцкий драматический театр.
Спектакль «Зойкина квартира» М.Булгакова


1989 год

НОВОЧЕРКАССКС, РЫБИНСК, КРАМАТОРСК  с 20 мая по 30 июня. Гастроли.
Спектакли: «Раненые» В.Крымко, «Виноватые» А. Арбузова, «Пес» Э. Акопова, «Игра воображений» Э. Брагинского, «По соседству мы живем» С. Лобозёрова, «Романтики» Э. Ростана.


1988 год

КОЛОМНА, СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ  июнь. Гастроли.
Спектакли: «Океан» А. Штейна, «Все в саду» Э.Олби, «Изоп» Гильерме Фигейредо, “Прощание славянки “ В.Винникова.


1985 год

АЛЕКСИН, ЧЕРНЬ Гастроли.


1984 год

БЕЛЕВ, ПЛАВСК Гастроли.


1983 год

АЛЕКСИН, КУРКИНО Гастроли.


1982 год

ШАХТЫ,ВОЛГОДОНСК  Гастроли.
Спектакли: «Игра Воображения» Э. Брагинский, «Святая святых» И.Друце, «Два клена» Е.Шварца, «Стрелы Робин-Гуда» Сергея Тарасова, Кирилла Рапопорта, «По щучьему велению» по мотивам русской народной сказки.


1981 год

СЫКТЫВКАР, УХТА, ИНТА  Гастроли.
Спектакли: «Егор Булычев и другие» М. Горького, «Жди меня» К. Симонова, «Предложение» А. Чехова, «Снегурочка» А. Островского, «Женитьба Фигаро» Бомарше, «Три поросенка» С. Михалкова.


1980 год

БОБРУЙСК, МИЧУРИНСК, ТОЛЬЯТТИ  Гастроли.
Спектакли: «Красавец мужчина» А. Островского, «Дуэль» А. Чехова, «Если можешь, прости» А. Островского, «Приключения сыроежки» В.Зимина, «Кот в сапогах» Сценическая версия В. Иванова и С. Плотова.


1966-1976 годы

ТБИЛИСИ, КИРОВОКАН, БАТУМИ, КИРОВОБАД, КУТАИСИ, НАХИЧИВАНЬ, АХАЛКАЛАКИ, ЛЕНИНОВАКАН  Гастроли.

УЖГОРОД, МУКАЧЕВО, ЛЬВОВ, ЖИТОМИР, ПОЛТАВА, БЕЛГОРОД, ДНЕСТРОВ, ЛУГАНСК, ОДЕССА  Гастроли.

МИНСК, БОБРУЙСК, ГРОДНО, ЛИДА  Гастроли.

РИГА, ВИЛЬНЮС, ПОНЕВЕЖИС, ЛИПАЯ  Гастроли.

СЫКТЫВКАР, ПЕЧОРА, СЕВЕРОДВИНСК, КАЗАНЬ, САРАНСК, ЧЕБОКСАРЫ  Гастроли.